Verkaufsteam

Unser Verkaufsteam steht Ihnen gerne bei Fragen zu unserer Produktpalette zur Verfügung. Wir nehmen Ihre Bestellung auf und kümmern uns um deren Ablauf und Zulieferung.

  
Jens Dau
Telefon: 08634 624216
E-Mail:j.dau@metzgerei-ott.de

Michael Fischer
Telefon: 08634 624217
E-Mail: m.fischer@metzgerei-ott.de

Robert Hildgartner
Telefon: 0174 3230850
E-Mail: r.hildgartner@metzgerei-ott.de  

Christian Bastian
Telefon: 08634 624213
E-Mail: c.bastian@metzgerei-ott.de 
  
Doris Berghammer
Telefon: 08634 624214
E-Mail:d.berghammer@metzgerei-ott.de  

Sabrina Fritz
Telefon: 08634 624212
E-Mail:s.fritz@metzgerei-ott.de

Tanja Unterhauser
Telefon: 08634 624211
E-Mail:t.unterhauser@metzgerei-ott.de