Verkaufsteam

Unser Verkaufsteam steht Ihnen gerne bei Fragen zu unserer Produktpalette zur Verfügung. Wir nehmen Ihre Bestellung auf und kümmern uns um deren Ablauf und Zulieferung.


Jens Dau
Telefon: 08634 624216
E-Mail: j.dau@metzgerei-ott.de

Birgit Huber
Telefon: 08634 624218
E-Mail:b.huber@metzgerei-ott.de

 


Daniela Bauer
Telefon: 08634 624214
E-Mail: d.bauer@metzgerei-ott.de

Robert Hildgartner
Telefon: 0174 3230850
E-Mail: r.hildgartner@metzgerei-ott.de
christian   tanja
Christian Bastian                                           Tanja Unterhauser
Telefon: 08634 624213                                    Telefon: 08634 624211
E-Mail: c.bastian@metzgerei-ott.de              E-Mail: t.unterhauser@metzgerei-ott.de